23 - 27 октября 2023 г. в Красноярске состоится XXIV Всероссийская конференция молодых ученых по математическому моделированию и информационным технологиям.
Конференция организуется с целью обсуждения актуальных результатов исследований молодых научных сотрудников, аспирантов и студентов старших курсов в области вычислительной и прикладной математики и информатики.
В рамках конференции планируется работа двух основных секций: вычислительные технологии и информационные технологии, а также лекции выдающихся ученых, круглые столы и дискуссионные площадки.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте http://conf.nsc.ru/ym2023/ru/, в личном кабинете подать заявку на участие и добавить доклад (тезисы).
ВАЖНЫЕ ДАТЫ:
- до 15 сентября (продлено) – срок регистрации участников и приема тезисов
- до 25 сентября – уведомление о включении докладов в программу конференции
- до 9 октября – подтверждение очного участия
Организационный взнос не взимается.
Формат проведения – очный + онлайн.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Конференция будет проходить в ИВМ СО РАН (ул. Академгородок, 50/44, Красноярск).
КОНТАКТЫ:
По возникающим вопросам можно обращаться к секретарю конференции Василию Савельевичу Скибе.
Телефон: +7 (383) 334-91-51
E-mail: ymconf@ict.nsc.ru
Федеральный исследовательский центр информационных и вычислительных технологий
630090, г. Новосибирск, просп. Академика Лаврентьева, 6